Физкультурно-оздоровительные мероприятия на тематической площадке «Подружись со спортом» в период летних каникул

 

Дата

Время

Мероприятия

Классы

Ответственный

01.06.2023

10:00-12:00

Мини-футбол

5-7

Левончук В.А.

02.06.2023

11:00-13:00

Баскетбол

8-10

Левончук В.А.

03.06.2023

10:00-12:00

Волейбол

5-7

Левончук В.А.

06.06.2023

11:00-13:00

Спортландия

1-4

Заяц С.С.

07.06.2023

10:00-12:00

Гандбол

5-7

Заяц С.С.

08.06.2023

11:00-13:00

Пионербол

8-10

Заяц С.С.

09.06.2023

10:00-12:00

Мини-футбол

6-9

Заяц С.С.

10.06.2023

11:00-13:00

Волейбол

9-11

Заяц С.С.

13.06.2023

10:00-12:00

Спортивное ориентирование

5-8

Шатрова Л.А.

14.06.2023

11:00-13:00

Волейбол

9-11

Шатрова Л.А.

15.06.2023

10:00-12:00

Мини-футбол

5-8

Шатрова Л.А.

16.06.2023

11:00-13:00

Подвижные игры

1-4

Шатрова Л.А.

17.06.2023

10:00-12:00

Туристическая эстафета

5-8

Шатрова Л.А.

20.06.2023

11:00-13:00

Баскетбол

9-11

Марченко Е.Я.

21.06.2023

10:00-12:00

Мини-футбол

5-7

Марченко Е.Я.

22.06.2023

11:00-13:00

Баскетбол

8-10

Марченко Е.Я.

23.06.2023

10:00-12:00

Волейбол

5-8

Марченко Е.Я.

24.06.2023

11:00-13:00

Пионербол

6-9

Марченко Е.Я.

27.06.2023

10:00-12:00

Подвижные игры

1-4

Марченко Е.Я.

28.06.2023

11:00-13:00

Спортивные эстафеты

5-8

Марченко Е.Я.

29.06.2023

10:00-12:00

Мини-футболол

6-8

Бодак И.В.

30.06.2023

11:00-13:00

Настольный теннис

5-7

Бодак И.В.

01.07.2023

10:00-12:00

Волейбол

7-10

Бодак И.В.

04.07.2023

11:00-13:00

Мини-футбол

4-6

Бодак И.В.

05.07.2023

10:00-12:00

Велобум

1-4

Бодак И.В.

06.07.2023

11:00-13:00

Пионербол

4-6

Бодак И.В.

07.07.2023

10:00-12:00

Гандбол

5-8

Бодак И.В.

08.07.2023

11:00-13:00

Баскетбол

7-9

Бодак И.В.

11.07.2023

10:00-12:00

Спортландия

1-4

Шатрова Л.А.

13.07.2023

11:00-13:00

Мини-футбол

3-5

Шатрова Л.А.

14.07.2023

10:00-12:00

Волейбол

8-10

Шатрова Л.А.

15.07.2023

11:00-13:00

Спортивное ориентирование

6-8

Шатрова Л.А.

18.07.2023

10:00-12:00

Спортландия

1-4

Заяц С.С.

19.07.2023

11:00-13:00

Мини-футбол

3-6

Заяц С.С.

20.07.2023

10:00-12:00

Квест

6-8

Заяц С.С.

21.07.2023

11:00-13:00

Подвижные игры

1-4

Заяц С.С.

22.07.2023

10:00-12:00

Волейбол

6-8

Заяц С.С.

25.07.2023

11:00-13:00

Баскетбол

8-10

Заяц С.С.

26.07.2023

10:00-12:00

Пионербол

4-6

Заяц С.С.

27.07.2023

11:00-13:00

Спортландия

1-4

Заяц С.С.

28.07.2023

10:00-12:00

Подвижные игры

4-6

Левончук В.А.

29.07.2023

11:00-13:00

Пионербол

5-8

Левончук В.А.

01.08.2023

10:00-12:00

Мини-футбол

3-6

Левончук В.А.

02.08.2023

11:00-13:00

Мини-футбол

6-8

Левончук В.А.

03.08.2023

10:00-12:00

Мини-футбол

6-8

Левончук В.А.

04.08.2023

11:00-13:00

Гандбол

7-9

Левончук В.А.

05.08.2023

10:00-12:00

Мини-футбол

3-4

Левончук В.А.

08.08.2023

11:00-13:00

Волейбол

7-9

Кутас В.В.

09.08.2023

10:00-12:00

Баскетбол

6-8

Кутас В.В.

10.08.2023

11:00-13:00

Подвижные игры

1-4

Кутас В.В.

11.08.2023

10:00-12:00

Подвижные игры

4-6

Кутас В.В.

12.08.2023

11:00-13:00

Мини-футбол

3-4

Кутас В.В.

15.08.2023

10:00-12:00

Стритбол

5-7

Бодак И.В.

16.08.2023

11:00-13:00

Спортивное ориентирование

7-9

Бодак И.В.

17.08.2023

10:00-12:00

Волейбол

6-7

Бодак И.В.

18.08.2023

11:00-13:00

Подвижные игры

1-4

Бодак И.В.

19.08.2023

10:00-12:00

Баскетбол

8-10

Бодак И.В.

22.08.2023

11:00-13:00

Мини-футбол

5-8

Марченко Е.Я.

23.08.2023

10:00-12:00

Пионербол

4-6

Марченко Е.Я.

24.08.2023

11:00-13:00

Волейбол

8-10

Марченко Е.Я.

25.08.2023

10:00-12:00

Мини-футбол

5-8

Марченко Е.Я.

26.08.2023

11:00-13:00

Пионербол

4-6

Марченко Е.Я.

29.08.2023

10:00-12:00

Волейбол

6-7

Марченко Е.Я.

30.08.2023

11:00-13:00

Мини-футбол

5-7

Марченко Е.Я.

31.08.2023

10:00-12:00

Настольный теннис

5-6

Марченко Е.Я.

 

-->