Итоги 3 (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2023/2024 учебном году

 

Поздравляем 
учащихся гимназии, занявших призовые места
на третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам
в 2023/2024учебном году

 

 

По русскому языку

2 место:

Яценко Александра 9 «М» класс

 3 место:

Мисаревич Дарья 11 «У» класс

 

По белорусскому языку

1 место:

Черненко Валерий  10 «Я» класс

2 место:

Ситько Ксения  11 «Я» класс

 

По истории

1 место:

Макаров Святослав  9 «М» класс

Рыбалко Анна 11 «М» класс

3 место:

Игнатович Ян 10 «И» класс

 

По обществоведению

2 место:

Милай Арина 11 «И» класс

 

По географии

2 место:

Вихарев Алексей 10 «М» класс

 

По китайскому языку

1 место:

Юшкевич Вера 8 «И» класс

 

По французскому  языку

1 место:

Полищук Фёдор 9 «Я» класс

3 место:

Полещук Татьяна 9 «Я» класс

Ковнер Юлия 10 «И» класс

 

По английскому языку

3 место:

Макей Полина 11 «М» класс

Мартюшина Марья 11 «М» класс

Якутёнок Анастасия 10 «И» класс

 

По математике

1 место:

Степанычев Глеб 10 «М» класс

2 место:

Херунцев Илья 11 «М» класс

Гречихо Ксения 10 «М» класс

3 место:

Самойлик Максим 10 «М» класс

 

По физической культуре

1 место:

Ротбарт Даниил 11 «М» класс

Семашко Вадим 10 «М» класс

2 место:

Полякова Анфиса  9 «Я» класс

3 место:

Циунчик Камила 9 «И» класс

Свертока Александр 11 «Я» класс

 

По физике

1 место:

Попелушко Марья 9 «Я» класс

Ревковский Адриан  10 «М» класс

Лозовский Мартин 11 «М» класс

2 место:

Гржибовских Анастасия 10 «М» класс

Клеукин  Вячеслав 10 «М» класс

3 место:

Кизюк Анастасия 10 «М» класс

 

По химии

3 место:

Таразевич Арина 9 «У» класс

 

По биологии

2 место:

Андреевский Савелий 11 «У» класс

3 место:

Игнатович Ярослав  10 «У» класс

 

 

Похвальные грамоты за достигнутые успехи в третьем этапе получили:

Белорукова Диана - по русскому языку и литературе (10 «У» кл.)

Повайбо Полина - по английскому языку (11 «М» кл.)

Ридецкая Полина – по китайскому языку (11 «М» кл.)

Радченко Мария– по французскому языку (9 «Я» кл.)

Врублевский Егор – по физике (9 «М» кл.)

Ославский Николай  – по физике (11«М» кл.)

Боярин Михал  – по химии (11 «У» кл.)

Бушма Андрей – по химии (9 «М» кл.)

Емельянчик Глеб - по математике (8 "М" кл.)

  

 

 

 

 

 

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим победителей третьего    этапа  республиканской    олимпиады  по  учебным  предметам.

-->